Blades of Brim

Blades of Brim
+313
Скачать
Версия: 2.19.98
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: SYBO Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-03-2024, 12:34
Blades of Brim – игра разработанная создателями популярного Subway Surfers, только получившая абсолютно новый формат. Здесь игрока будет ждать встреча с уже полюбившимися героями и персонажами из Брима. Вместе вам предстоит заняться спасением всего человечества и этого огромного мира.

В этой увлекательной игре собрано огромное количество самых потрясающих монстров и персонажей. Среди них есть воины стихий, которые относятся к своей фракции и обладают ее силами. Чтобы их побеждать игрокам нужно будет использовать могущественное вооружение. Создавайте и собирайте его, а потом проверяйте в деле. Научитесь использовать невероятно мощные комбинации из ударов и спец приемов, что может привести к победе игрока, решившего скачать Blades of Brim на андроид. Набирайте за их выполнение огромное количество очков и используйте полученные бонусы в деле. Игроку нужно будет собрать крутое обмундирование для своего персонажа, чтобы он был по-настоящему готов к этим сражениям. Кроме того есть возможность заполучить в свою коллекцию даже питомца и он поможет вам в сражениях средневековья. Приготовьтесь и отправляйтесь в эти приключения прямо сейчас.

Blades of Brim – куча монстров и приключений

Соберите всех героев Брима и начинайте спасать мир, в котором на данный момент властвует армия из монстров. Это будут очень эпические битвы, от которых действительно будет захватывать дух. Уничтожайте огромные толпы монстров и наслаждайтесь полученными бонусами. Можно будет играть не только в основном режиме, но и попробовать свои силы в дополнительных квестах. Как правило, награда за них полагается более крутая. Вам предстоит попробовать скачать Blades of Brim на андроид и вступить на сторону Брима, а потом стать великим героем. В игре полно особенностей, которым игроки не будут переставать удивлять.
Скачать Blades of Brim на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SYBO Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: