Умелый палец

Умелый палец
+1014
Скачать
Версия: 5.7.3
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: YOYPO
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-01-2021, 17:40
Умелый палец - новая интересная аркада от ребят из компании YOYPO. Им за короткий срок времени удалось набрать большую популярность. Они воспользовались тем и выпустили несколько других подобных приложений.

В чем заключается смысл игр? Ваша задача заключается в том, чтобы нажать пальцем на дисплей, а также скользить по специальной линии, которую подготовили разработчики. Игрок должен за короткий срок времени пройти множество барьеров, а также стараться держаться подальше от стенок. При столкновении со стенками можно умереть и придется начинать все с самого начала. Почему игра относится к аркадам? Потому что полностью пройти ее никак не получится. Игра является бесконечной. Чем больше очков вы набираете, тем быстрее продвигаетесь по рейтинговой таблице. Не раздражайтесь при прохождении проекта. Сравнивайте собственные счета со счетами других людей и достигайте цели как можно скорее. Уже сейчас вы можете скачать Умелый палец на андроид и погрузиться в прохождение сюжета.

Особенности игры Умелый палец

Проект получил множество особенностей, за счет чего стоит обратить на него внимание. Имеется поддержка русского языка, а также встречается невероятно большое количество разнообразных уровней. Становитесь лидером игры, продвигайтесь по таблице и будьте готовы к серьезным проблем. Линия является бесконечной. Среди игр проект оказался идеальным. Ранее ничего подобного не встречалось. На самом деле, на нашем сайте можно найти множество подобных проектов, но мы советуем скачать Умелый палец на андроид прямо сейчас. Чем быстрее вы загрузите ее на устройство, тем быстрее сможете достичь огромных успехов. Мы уверены, что у вас все обязательно должно получится. Играйте вместе с друзьями, проходите уровни и добивайтесь успеха в игре.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: