Велосипедная Гонка 3Д - Bike

Велосипедная Гонка 3Д - Bike
+339
Скачать
Версия: 2.10
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Words Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:50
Велосипедная Гонка 3Д - Bike - новый гоночный симулятор о велокроссе. Проделывайте шикарные трюки, наслаждайтесь движением велосипеда и поддерживайте ритм прекрасной игры. Проходите по опасным подготовленным трекам и покажите, что вы готовы справиться со всеми проблемами.

Ничего тяжелого в игре нет. Овладеть велосипедом не так сложно, как могло показаться ранее. Всего пару часов, проведенных в игре, позволяют с головой окунуться в невероятную историю. Играйте по несколько часов в день, получайте дополнительные награды и овладейте всеми навыками спортсмена. Гоняйтесь с другими игроками, лезьте напролом и докажите, что можете справиться с каждым. Скачать Велосипедная Гонка 3Д - Bike на андроид и подобрать подходящий велосипед можно в любой момент. Игра имеет множество особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших и привлекает к себе внимание многих людей.

Ключевые особенности игры Велосипедная Гонка 3Д - Bike

Разработчики предоставили около 60 разнообразных треков. На них могут оказаться как любители, так и профессионалы своего дела. Прекрасная графика, качественное изображение и несколько специальных велосипедов. В принципе, здесь имеется множество возможностей, с которыми вы могли бы познакомиться поближе, а потом уже приступить к прохождению тяжелых миссий, поданных разработчиками. Давайте попробуем скачать Велосипедная Гонка 3Д - Bike на андроид устройство и привлечем к себе внимание профессиональных геймеров. Наши навыки ни в коем случае не должны показать, что мы в несколько раз хуже других геймеров. Сюжет и многочисленные задания позволяют познакомиться с красивыми треками, выбрать лучший велосипед и обойти в гонке всех противников, какими бы серьезными они не были. Кажется, что любой сможет оказаться в списке лучших.
Скачать Велосипедная Гонка 3Д - Bike на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: