Bike Up!

Bike Up!
+612
Скачать
Версия: 1.0.110
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: FunGenerationLab
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-05-2020, 01:58
Bike Up! – это одни из самых затягивающих гонок на мотобайках, в которых игрок может принять участие со своего мобильного устройства. Научитесь ездить на двухколесном транспорте и устанавливайте каждый день новые рекорды.

Выбирайте свой первый мотоцикл и начинайте тренироваться. Чтобы приступить к участию в турнире, нужно научиться выполнять крутые трюки и легко справляться с любыми препятствиями на пути. Попробуйте подключиться к Bike Up! Прямо сейчас и можете наслаждаться самыми захватывающими гонками. В процессе вам предстоит преодолеть невероятное количество уровней, а на каждом из них есть свои оригинальные препятствия, с которыми не всегда буде просто справиться. Постарайтесь научиться справляться с абсолютно любыми проблемами, несмотря на лежащие по трассам шипы, стекла или даже бомбы, вечно взрывающиеся по непонятным причинам. Впереди игрока будет ждать огромное количество легендарных соперников от Bike Up! И все они желают заполучить трофеи. Очень красивая трехмерная графика использована разработчиками, а также невероятно мощный физический движок. Это поможет вам по-новому увидеть мир гонок на байках и насладиться поездками под такими шикарными пейзажами.

Гонки на мотоциклах и трюки вместе с Bike Up!

Уже сейчас в этой потрясающей гонке доступно больше сотни разнообразных гоночных байков и каждый можно использовать в процессе участия в гонках. Вас ждут очень веселые и захватывающие поездки на мотоциклах, от которых сложно оторваться. Модернизируйте свои байки и прокачивайте их не только в характеристиках, но и снаружи. Вы должны стать лучшим гонщиком в Bike Up! И выполнить все сложнейшие трюки. «Androidlomka» - это сайт позволяющий сыграть в игру жанра мотогонок. Например в этой даже просто от просмотра таких потрясающих пейзажей будет сложно оторвать свой взгляд. Приглашайте друзей и вместе участвуйте в гонках за рейтинг, где можно подняться до места лидера.
Скачать Bike Up! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика FunGenerationLab:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: