Пит-стоп гонка: менеджер

Пит-стоп гонка: менеджер
+37
Скачать
Версия: 1.5.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: GABANGMAN STUDIO
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-06-2021, 11:29
Пит-стоп гонка: менеджер – этот игровой процесс был основан на специальной игре про автомобильные гонки от NASCAR. Здесь вы получите реальные возможности наслаждаться всей реальностью жизни пит-стопера и менеджера гонок.

Теперь у игроков появилась возможность сыграть в самую реалистичную автомобильную игру, которая продемонстрирует, как прекрасен этот спорт. Подключайте к игре и станьте менеджером собственно гоночной компании. Здесь вам предстоит заниматься спортивными гонками по трекам и постоянно подготавливать свои тачки. К тому же игрок должен следить за работой на пит-стопе. Естественно чтобы выиграть гонку все до мельчайших деталей должно проходить просто идеально. Постоянно повышайте свой уровень в рейтинге среди таких же спортивных менеджеров и попробуйте взобраться на место среди лучших. Все это станет полностью доступно после того, как вы сможете скачать Пит-стоп гонка: менеджер на андроид и войдете в состав. В этой игре нужно будет научиться управлять всеми своими участниками клуба. Среди них есть механики, пит-стоп, гонщики и другие помогающие делать гонку лучше ребята. Постоянно повышайте их профессиональные навыки и мастерство, чтобы выиграть главный турнир NASCAR.

Пит-стоп гонка: менеджер самой реальной спортивной гонки

Когда сможете скачать Пит-стоп гонка: менеджер на андроид сразу должны будете понять, что без тренировок и повышения опыта не получится выиграть гонки. Поэтому лучшие менеджеры с верхов таблицы рейтинга проводят кучу времени за игрой, чтобы повысить профессиональные навыки своей команды. В игре полно турниров и в каждом можно будет принимать участие. Выращивайте самую мощную команду в истории и наслаждайтесь тем, как она будет побеждать с каждым новым разом. Более того, участники пит-стопа могут даже бросить вызов своим друзьям, чтобы выяснить, кто является наиболее лучшим.
Скачать Пит-стоп гонка: менеджер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: