Скачать Bike Stunt Master на андроид 100.7

Bike Stunt Master
+2448
Скачать
Версия: 100.7
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Timuz Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-08-2020, 05:57
Bike Stunt Master – это самые экстремальные соревнования на двухколесном транспорте, в которых вам только приходилось участвовать. Займитесь исследованиями огромного мира и выполняйте новые уровни сложности.

В этом симуляторе нужно будет изучить невероятное количество крутых трюков и продемонстрировать их перед всей публикой. Научившись исполнять в идеальном состоянии сальто или вилли, игроки могут претендовать на высшие награды. Экстремальный мир Bike Stunt Master наполнен реалистичными моментами, которые вызовут у игроков восторг. Можно выбрать любой из большого разнообразия мотоциклов, чтобы прокатиться на них по сложным трассам. Наслаждайтесь поездками на высоких скоростях и зарабатывайте самые высокие баллы за свои достижения. Самое сложное в этом симуляторе мотобайка не упасть с площадки, потому что можно разбиться, а этого невозможно допустить. Игрокам из Bike Stunt Master должны помочь специальные бонусные предметы, которые служат для ускорения или улучшения мощи транспортного средства. Трехмерная качественная графика и реалистичный физический движок никого не оставят равнодушным.

Bike Stunt Master – поездки полные экстрима

Начинайте проходить огромное количество гоночных и максимально экстремальных уровней, зарабатывая за это новые награды. Благодаря этому игроки смогут открывать новенькие более быстрые мотоциклы и садиться за их управление. В первую очередь должно понравиться такое качественной и удобное управление в Bike Stunt Master, с которым справятся даже новички в таком жанре гонок. Очень реалистично выглядит вся окружающая атмосфера включая мотобайки. После каждого уровня получайте еще больше опыта и наслаждайтесь такой реалистичной физической моделью игры. От многообразия трюков, включенных в игровой процесс, может захватывать дух и подниматься заряд адреналина, ведь все это действительно эффектно смотрится.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: