Секрет Генри

Секрет Генри
+2044
Скачать
Версия: 2.3.77
Android: 7.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Beemoov Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:56
Секрет Генри - новая ролевая игра, выполненная в стиле сказки. Игрок выступает в роли красивой девушки и должен познакомиться с ее приключениями поближе. Поиски любви, выполнение заданий, общение с окружающими личностями и многое другое позволено в этой игре.

По сюжету разработчики подготовили множество секретов, из-за которых любовь может разрушиться. Игрок вынужден сделать так, чтобы девушка осталась довольна и ни в коем случае не поссорилась с любимым парнем. Разгадывание головоломок позволяет открывать дополнительные тайны, получать предметы и добывать ответы на загадки. Широкий спектр возможностей, большое количество красочной одежды, много красивых парней и невероятно интересная история - все ожидает вас при прохождении игры. Мы уверяем вас, что стоит скачать Секрет Генри на андроид устройство и с головой окунуться в путешествие по миру.

Знакомство с героиней в игре Секрет Генри

Основную героиню зовут Лайла. Школьные времена наполнены неожиданностью. В любой момент могут наступить серьезные проблемы, поэтому нужно быть крайне осторожными. Решайте головоломки, отвечайте загадки и отыскивайте ответы на поставленные перед вами вопросы. В лицее Лайлы появляется красивый парень, его зовут Генри. Он очень умен и идет на золотую медаль. Таких парней, в последнее время, встречается очень мало. Девушка является красивой, популярной, на нее также обращают внимание многие окружающие парни. А парень - наоборот, он замкнут и с ним никто не хочет общаться. Между школьниками нет ничего общего, но, когда он приходит в класс, они решают завязать общение, которое в скором времени перетекает в любовь. Скачать Секрет Генри на андроид и познакомиться с историей поближе желают многие дети. Проживите историю вместе с Лайлой и переживите кучу неожиданных поворотов.
Еще от разработчика Beemoov Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: