Скачать Oceanhorn на андроид 1.1.9

Oceanhorn
+44114
Скачать
Версия: 1.1.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: FDG Entertainment GmbH & Co KG
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:50
Oceanhorn – великолепная игра из жанра ролевых, в которой игроки смогут принять участие в увлекательных приключениях по островам и таинственным землям большого фантастического мира.

История начинается с того момента, когда молодой парень проснувшись рано утром обнаружил письмо, которое было написано его отцом. В нем говорилось о том, что старик покинул дом, но сделал это очень таинственно. Естественно парень желает найти хоть какие-нибудь моменты или факты, позволяющие найти отца. Так приходит решение отправиться в глубокое путешествие и найти ответы на все секретные вопросы. Откройте старенький дневник своего отца и узнайте намного больше. В конце концов, вам предстоит выяснить, что случилось со стариком. Исследуйте огромные острова, садитесь в корабль и путешествуйте по морям и океанам. Решившего скачать Oceanhorn на андроид, будут ожидать ежедневные трудности и опасности, а также таинственные секреты. Смело вступайте в битвы против монстров и изучайте магические заклинания, ведь они помогут вам уничтожить Боссов. В этом далеком приключении помочь может любая мелочь или предмет. Чтобы разгадать главные загадки необходимо будет использовать всю свою логику и мышление.

Красивые путешествия и графика и в игре Oceanhorn

В этой игре используется очень захватывающая и интересная история в виде сюжетной линии, и проходить ее будет очень интересно. К тому же разработчики создали эту игру в замечательной и высококачественной трехмерной графике. Погружайтесь в атмосферу фантастики и волшебства, а такие приключения будут просто незабываемыми и захватывающими. Если скачать Oceanhorn на андроид будет возможно провести огромное количество времени за прохождением потрясающих миссий и сюжетных уровней. За это время вы сможете изучить огромное количество заклинаний и приемов. Собирайте древние артефакты и используйте их в действии.
Скачать Oceanhorn на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика FDG Entertainment GmbH & Co KG:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: