Скачать Мафия Непобедима на андроид 1.17

Мафия Непобедима
+46
Скачать
Версия: 1.17
Android: 4.2 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Baltijas Finansu Aģentūra LTD
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-11-2019, 08:43
Мафия Непобедима - новая ролевая онлайн игра с широким спектром возможностей для каждого геймера. Ребята из студии Baltijas Finansu Aģentūra LTD постарались над разработкой, за счет чего достигли высокого результата и привлекли к игре внимание миллионов людей.

Чтобы окунуться в мир Мафии, нужно быть пользователем социальной сети "Вконтакте". То есть можно скачать Мафия Непобедима на андроид, но есть возможность заходить через компьютер в социальную сеть и также погружаться в проект. Устанавливайте себе приложение и проходите путь от новичка до настоящего профессионала. Становитесь закаленным Боссом Мафии. Решайте многочисленные проблемы, становитесь победителем в боях и доказывайте, что Мафия может оказаться непобедимой. Большинство игроков уже не сомневаются ни в чем. Они с головой окунулись в интересный сюжет и показали, на что вообще способны.

Выбор героя в игре Мафия Непобедима

Создатели предоставили широкий выбор персонажей. Все полностью зависит от вкуса игрока. Становитесь суровым Мафиози, Доктором, Боссом или познакомьтесь с некоторыми другими персонажами. Выбор полностью стоит за пользователем. Уникальность приложения заключается в том, что все игроки оказываются реальными людьми. Вы можете играть друг с другом, знакомиться благодаря приложению, а также общаться при помощи внутри игрового чата. Женитесь в игре, совершайте преступления и старайтесь расследовать их. Задумка проекта очень интересна, поэтому если вам удастся скачать Мафия Непобедима на андроид, то вы обязательно останетесь довольны. Никто из пользователей не останется одиночкой, любой сможет отыскать любовь своей жизни и пройти через преграды, предоставляемые разработчиками. Получайте награды, достижения и набирайте максимальное количество очков опыта.
Скачать Мафия Непобедима на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 11-11-2019, 08:43
Обновлено до актуальной версии 1.17

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: