Скачать Mighty Battles на андроид 1.6.7

Mighty Battles
+22
Скачать
Версия: 1.6.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Hothead Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-06-2021, 11:21
Mighty Battles - новая красочная стратегия, в которой игрок должен выполнять многочисленные задания, подготовленные разработчиками. В основном, все бои разворачиваются в режиме 1 на 1, да еще и в реальном времени.

Цель каждого игрока заключается в полном уничтожении вражеской базы. Старайтесь стрелять по нападающим, командуйте своими войсками и докажите, что сможете одержать победу без особых проблем. Если готовы скачать Mighty Battles на андроид и стать одним из лучших, то прямо сейчас должны познакомиться с сюжетом приложения. Создавайте легендарный отряд, собирайте определенное количество карт, благодаря которым открывается доступ к уникальным солдатам, машинам, вооружению и защитным сооружениям. На самом деле, задумка разработчиков очень хороша. До последнего никто не мог подумать, что игру можно сделать настолько прикольной и разнообразной. Нападение на врагов и их полное уничтожение дает возможность заработать денежных средств и получить очки опыта. Стреляйте из пушек, из пулемета, зарабатывайте очки и пользуйтесь ими для того, чтобы вызвать другие войска. Для успешной атаки можно придумать уникальную комбинацию, которая в любом случае поможет вам.

Режимы игры Mighty Battles

Проект предлагает несколько разнообразных режимов, за счет которых к игре растет интерес. Старайтесь защитить собственную базу, постоянно стреляйте по врагам и используйте карты, чтобы отбивать нападение противников. Переходите резко в атаку и не давайте другим личностям как-то уничтожить вас. Устраивайте соревнования с иными игроками, сражайтесь в боях 1 на 1, получайте награды и попробуйте по-максимуму улучшить отряд. Чем больше врагов уничтожите, тем больше заработаете ящиков, денег и других предметов. Улучшайте войска, делайте отряд в несколько раз сильнее, добивайтесь уничтожающего результата. В принципе, все обязательно должно получится. Главное - скачать Mighty Battles на андроид и выбрать собственный путь передвижения по открытой местности.
Скачать Mighty Battles на андроид бесплатно
Еще от разработчика Hothead Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: