Crafty Candy: приключения в игре «три в ряд»

Crafty Candy: приключения в игре «три в ряд»
018
Скачать
Версия: 2.32.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Outplay Entertainment Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:34
Crafty Candy: приключения в игре «три в ряд» - очередная игра из категории "три в ряд". Проект открывает перед игроками множество разнообразных возможностей. Головоломка получилась красочной и качественной. Она предоставляет уйму уровней, каждый из которых по-своему интересен и уникален.

Погрузиться в прохождение игры может любой желающий человек. Проходите многие головоломки, знакомьтесь с красочными персонажами и получайте определенные сладости. Гуляйте по шоколадным водопадам, посещайте зефирные долины и многое другое. На самом деле, приключение оказывается сладким. До последнего времени ничего подобного не было. Насладиться игрой вы можете как самостоятельно, так и с близкими друзьями. Собирайте цепочки из конфет, создавайте удивительные заклинания и добивайтесь максимального уровня прокачки. Чем больше уровней пройдете, тем большего рейтинга добьетесь. Решайте тяжелые головоломки, запускайте фейерверки и многое иное. На самом деле, проект предлагает нам кучу возможностей. Если готовы познакомиться с ними, то можете скачать Crafty Candy: приключения в игре «три в ряд» на андроид устройство прямо сейчас.

Ключевые особенности игры Crafty Candy: приключения в игре «три в ряд»

Приложение получило множество особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших проектов. Разработчики приложили максимум усилий к улучшению игры. Проходите многочисленные уровни, отдыхайте от всех забот и проходите сладкий мир, наполненный мармеладками, газировкой, пирожными и леденцами. Что же вы выберете и к чему отнесетесь, зависит только от вас. Со временем вам удастся открыть множество крутых нарядов. Ведьмин гардероб получился широким, там оказывается много чего интересного. Старайтесь обхитрить ведьму и присоединяйтесь к интересным поединкам. Надеемся, что скачать Crafty Candy: приключения в игре «три в ряд» на андроид захотите не только вы, но и ваши близкие друзья. За каждого приведенного в игру друга вы получаете дополнительные баллы.
Скачать Crafty Candy: приключения в игре «три в ряд» на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: