Мастер съемки FPS

Мастер съемки FPS
08
Скачать
Версия: 4.1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Infinity Gunfighter
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-06-2018, 00:02
Мастер съемки FPS – стрелялка специально для серьезных мужчин. Здесь вам предстоит выступить в роли отважного стрелка и разобраться со всеми террористами.

Поклонники серии стрелялок и снайпера могут быть спокойны, потому что теперь для их мобильных доступен новый шутер. Можно скачать Мастер съемки FPS на андроид и получить опыт от стрельбы в реалистичных условиях. Возьмите в свои руки снайперскую винтовку и выбирайте наиболее выгодную для съема точку. С нее станет возможно уничтожить все цели и противников, заданных миссиями. Чтобы ружье было эффективным его можно будет прокачивать или покупать новое, более мощное. Станьте настоящим убийцей и вас будет ждать награда. Стать мастером стрельбы будет очень сложно, но ваша винтовка поможет добраться до главных целей, чтобы выполняя их повышать свой профессиональный уровень.

Мастер съемки FPS – война против террора

Когда вы сможете скачать Мастер съемки FPS на андроид, то откроете доступ к сотням самого разнообразного оружия и сможете пользоваться им для выполнения всех целей. Выбирая мощное оружие, вы сможете продвигаться дальше и переходить к новым, более трудным миссиям. В этой игре главный герой может использовать не только винтовки со снайперским прицелом, но и мощные дробовики, пистолеты, винтовки и даже холодное оружие. Любое из этого поможет вам дойти как можно дальше и стать более сильным. В каждой миссии перед игроком, как перед профессиональным снайпером будут стоять уникальные задачи, выполнять которые необходимо тайно, чтобы не привлекать внимания. Порой вас ждут особо опасные миссии, из которых будет сложно выйти живым. Это одна из немногих снайперских стрелялок, в которую игроки смогут играть даже без подключения к интернету. Трехмерная графика и куча оружия подарят массу удовольствия и поднимут боевой дух героя. каждый новый этап миссий игрок будет участвовать на новой локации, которая заметно отличается от предыдущей. К тому же на каждую цель будет отведено время, поэтому придется ускориться.
Скачать Мастер съемки FPS на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: