Last Hope Sniper - Zombie War: Shooting Games FPS

Last Hope Sniper - Zombie War: Shooting Games FPS
+1137
Скачать
Версия: 3.66
Android: 7.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: JE Software AB
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Нет
Обновлено: 23-11-2023, 20:42
Last Hope Sniper - Zombie War: Shooting Games FPS – это экшен с постоянными перестрелками и ужасными Зомби. Погружайтесь в этот мощный мобильный боевик и начинайте веселиться за прохождением напряженных уровней.

Выбрав снайперскую винтовку, игрок должен будет заняться усовершенствованием собственных навыков стрельбы и точности. Вы должны стать легендой в мире снайперов, чтобы перестрелять огромные армии из нежити. Наслаждайтесь качественной атмосферой данного шутера. Игровой процесс Last Hope Sniper - Zombie War: Shooting Games FPS работает в полностью автономном режиме, а значит играть вы сможете в любом месте и не будете тратить свой трафик на развлечение. Мир полный апокалипсиса сделал из городов пустошь и по ней игроку предстоит проложить свой путь, чтобы добраться до главной катастрофы. По пути необходимо уничтожать нежить и продвигаться все дальше. Игроку нужно будет спасти этот огромный мир от разрушений и врагов, после чего будет ждать самая главная награда. Естественно героям Last Hope Sniper - Zombie War: Shooting Games FPS очень сложно оставаться в живых, потому что в любой момент может выскочить Зомби, и напасть на вас. Поэтому арсенал и боевой запас никогда не должен находиться пустым.

Экшен без интернета - Last Hope Sniper - Zombie War: Shooting Games FPS

Пройдите эту потрясающую сюжетную компанию, от которой в действительности захватывает дух. Игроку будет доступно больше ста пятидесяти оригинальных и интересных уровней, которые постоянно пополняются новыми, такими же интересными. Поэтому проходить Last Hope Sniper - Zombie War: Shooting Games FPS можно огромное количество времени, а в связи с отсутствием требований к подключению интернета, делать это можно постоянно. Путешествуйте через самые разнообразные локации этих пустошей и наслаждайтесь трехмерной качественной графикой и фантастическими яркими эффектами.
Скачать Last Hope Sniper - Zombie War: Shooting Games FPS на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика JE Software AB:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: