Zombie Rollerz - Pinball Adventure

Zombie Rollerz - Pinball Adventure
04
Скачать
Версия: 3.3.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Zing Games Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-12-2019, 04:35
Zombie Rollerz - Pinball Adventure – возможность заниматься исследованиями огромного мира эпических приключений, где игроку предстоит собрать множество наград и открыть новые достижения.

Займитесь путешествием по такому грандиозному миру и постарайтесь найти здесь новые потрясающие приключения. Zombie Rollerz - Pinball Adventure уже получила огромное количество наград и достижений, благодаря которым стала очень популярной. Именно поэтому вы обязательно должны сыграть в нее и добиться лучших результатов. Только в этом мобильном приключении игрок сможет играть одновременно в веселый пинболл и таким образом уничтожать весь вирус. Занимайтесь тем, что будете собирать огромное количество новых героев и использовать их с целью дальнейшего выживания. Они помогут подавить инфекцию, которая собралась в этом злом и таком жестоком мире. Прокачайте каждого из персонажей до максимального уровня и наконец, насладитесь настоящим и живым пинболлом. Естественно в Zombie Rollerz - Pinball Adventure будут огромные орды живых и сложных мертвецов, которых нужно будет одолеть. К тому же процесс не потребует от вас сложных действий, и простыми кликами вы сможете пройти множество испытаний.

Кликайте и убивайте орды зомби в Zombie Rollerz - Pinball Adventure

Накопите как можно больше навыков и опыта в этой игре, чтобы принять участие в сумасшедших испытаниях. Вы сможете собирать великое множество комбинаций и уничтожать, таким образом, армии из монстров. Обновляйте собранных в процессе героев и улучшайте их способности. Больше сотни потрясающих и невероятно трудных уровней будет доступно в Zombie Rollerz - Pinball Adventure прямо сейчас и все их вы сможете пройти. В конце каждого из этапов можно встретиться с эпическими боссами и попробовать их победить, хоть это и будет действительно трудно. Обязательно позовите друзей и сразитесь с ними на пару или устройте соревнования.
Скачать Zombie Rollerz - Pinball Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Zombie Rollerz - Pinball Adventure APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: