Скачать Alto's Adventure на андроид 1.8.15

Alto's Adventure
+719
Скачать
Версия: 1.8.15
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 13:53
Alto's Adventure - красочный экшен, переносящий игроков в сонную горную деревню. Приключение обещает быть интересным и заворожительным.

Основным персонажем выступает Альто. При знакомстве с ним становится понятно, что он - ловкий парень. У его есть множество друзей и все они занимаются зимним видом спортом - сноубордом. Альпийские холмы, руины и древние леса - места, в которых мы оказываемся при прохождении легендарной части. Многие геймеры думают о том, как бы скачать Alto's Adventure на андроид совершенно бесплатно. Сделать это можно при помощи нашего сайта, содержащего широкий список классных приложений. Отправляйтесь в путь вместе с героем, спасайте лам, прыгайте по крышам, перепрыгивайте пропасти и постарайтесь как можно быстрее обхитрить старейшин гор. Преодолевайте ландшафт, задерживайте время и не давайте соперникам обойти вас.

Ключевые особенности игры Alto's Adventure

Проект получил множество уникальных особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших спортивных игр. Физика построена на отличном движке, все максимально приближено к реальности. Освещайте динамические эффекты, обращайте внимание на метели, звезды, бури и многие другие штучки. Совмещайте комбо, чтобы набрать огромную скорость и получайте максимальное количество очков, чтобы оказаться в списке лучших геймеров. Надеемся, что скачать Alto's Adventure на андроид захотят миллионы людей. Чем больше геймеров загрузят проект, тем больше вероятность того, что разработчики возьмутся за продолжение серии или выпуск какой-то подобной игры. Мы уверены, что вам все обязательно понравится и вы поставите положительную оценку. Оставляйте комментарии, привлекайте к игре близких друзей и проходите тяжелые задания вместе. Таким образом все проблемы можно решить намного скорее.
Скачать Alto's Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Noodlecake Studios Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: