Скачать Club Soccer Director 2019 на андроид 2.0.25

Club Soccer Director 2019
+33
Скачать
Версия: 2.0.25
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Go Play Games Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-05-2019, 17:17
Club Soccer Director 2019 – это очень крутой симулятор менеджера с футбольными командами. Теперь вам предстоит провести свой собственный клуб через новый сезон и завоевать с ним множество наград.

В этот раз футбольный менеджер будет серьезно дополнен обновлениями. Например, на этот раз игроки смогут выбрать клубы из таких добавленных стран как Португалия, Турция, Россия, Аргентина и многие другие. Игрок из Club Soccer Director 2019 может самостоятельно выбрать тот самый клуб, который он так сильно любит и потом пройдет за него огромное количество матчей, сыгранных в разных городах и странах. Добавлено огромное количество лиг из каждой страны и теперь вы можете сыграть за свои клубы из РПЛ, чтобы провести их к мировому величию. Теперь, чтобы победить в матчах, нужно серьезно задуматься над тактикой и сделать так, чтобы она начала быстро приносить плоды. Естественно для этого придется серьезно постараться, ведь думать как менеджер очень сложно. Сформируйте собственную крутую команду, проведите трансферы и набирайте новых игроков. Вам будет доступен огромный рынок с кандидатами на самые разные места в команде. Club Soccer Director 2019 полон удивительных режимов, в которых вы покажите себя как профессиональный тренер.

Управляйте своим клубов в новом сезоне Club Soccer Director 2019

Около сорока разных лиг уже доступно и в любой можно принять участие уже сегодня. Игрок станет самым настоящим тренером и должен будет привести команду, а возможно и сборную к победам. Выступайте грамотно на трансферном рынке в Club Soccer Director 2019, чтобы потом у вас хватало игроков на абсолютно любой позиции. Игроку нужно будет действовать правильно и даже научиться распоряжаться клубными деньгами. Получайте предложения или отвергайте их дело ваше, ведь от вас зависит судьба клуба. Обязательно пользуйтесь умной тактической схемой, ведь это залог успеха любого тренера.
Скачать Club Soccer Director 2019 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Go Play Games Ltd:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: