Щенячий патруль гоночный

Щенячий патруль гоночный
+56102
Скачать
Версия: 1.0
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Emix Soft LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-06-2018, 12:39
Щенячий патруль гоночный - красочная гоночная игра с участием мультяшных персонажей. Основным персонажем в проекте выступает Отец. Именно он садится за руль автомобиля и отправляется легендарное путешествие по большому миру.

Игра рассказывает нам интересную историю о патрульных персонажах Пау. Персонажей здесь насчитывается большое количество. Для детей таких игр имеется много, но не каждая достигает большого успеха. Насколько известно, здесь разработчики совместили гоночный жанр и приключения. Катайтесь по различной среде, старайтесь одержать победу вгонке и доказывайте, что никто не сможет перехитрить вас. Собирайте максимальное количество монет, улучшайте собственные навыки и учитесь чему-то новому. Выигрывайте в многочисленных гонках, бросайте вызов скорости и катайтесь по специально подготовленным трассам. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы сделать проект уникальным. Надеемся, что скачать Щенячий патруль гоночный на андроид захочет каждый из вас. Погружайтесь в прохождение и добивайтесь максимального успеха.

Особенности игры Щенячий патруль гоночный

Игра получилась детской и здесь полностью все зависит от ваших решений. Собирайте денежные средства, выполняйте многочисленные задания и достигайте большого количества баллов. Получайте монеты, управляйте персонажами, прыгайте с автомобиля и многое другое. Игра оказалась легкой. Открывайте тайную коробку, решайте многочисленные проблемы и становитесь первым в рейтинговом списке. Гонки являются полностью бесплатными. Здесь вы получаете полный контроль над персонажами, а также должны обратить внимание на некоторые атрибуты. Двигайтесь как можно быстрее, чтобы добраться до финиша за короткий срок времени. Катайтесь по большому городу, обратите внимание на графику и общайтесь с другими игроками. Надеемся, что игра понравится вам и вы решите скачать Щенячий патруль гоночный на андроид устройство.
Скачать Щенячий патруль гоночный на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: