Train Simulator 2016

Train Simulator 2016
+1127
Скачать
Версия: 124.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Timuz Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 10:13
Train Simulator 2016 – лучший мобильный симулятор, который готов подарить игрокам возможность ощутить себя в роли реального машиниста поезда. Вас ждут тысячи километров железных дорог и масса сюрпризов.

Итак, вы можете стать машинистом в этом огромном виртуальном мире. Более того, вы сможете попробовать стать самым лучшим профессионалом и проехать тонны километров, чтобы доставить груз или перевезти пассажиров. Железные дороги проходят через очень красочные и живые пейзажи, а них очень приятно смотреть, особенно проезжая на самом крутом поезде. Будьте уверены, что когда сможете скачать Train Simulator 2016 на андроид, вас будут ожидать только яркие и незабываемые впечатления. Иногда на пути будут и опасности, с которыми опытный машинист должен легко справляться. В детстве многие мечтают попробовать себя в роли водителя поездов, и вот теперь эта возможность станет реальностью. Осуществить ее можно будет с помощью своего мобильного устройства и этой потрясающей игры. Трехмерная графика и реалистичный физический движок будут готовы подарить ощущения реальности. У игроков здесь будет даже шикарная возможность прокатиться на древних поездах и почувствовать себя героем того времени.

Train Simulator 2016 – самый реальный симулятор поездов

Как только вы станете учеником машиниста, перед вами откроется масса возможностей, которыми можно будет долго наслаждаться. Проходите сотни потрясающих и увлекательных уровней, где будете с каждым новым разом повышать свои профессиональные навыки и наконец, станьте лучшим. Больше семи разных регионов сможет исследовать по железной дороге игрок, решивший скачать Train Simulator 2016 на андроид. К тому же в управлении этим игровым процессом не будет абсолютно ничего сложно, и освоиться с ним может даже ребенок. Откройте все уровни и покажите на них лучшие свои результаты. Не забывайте приглашать друзей, которые тоже хотят попробовать управлять поездом.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: