Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов

Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов
-28
Скачать
Версия: 2.2.32
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 06:25
Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов – реалистичная детективная мобильная игра, которая была основана на происходящих в действительности событиях.

Отправляйтесь в Филадельфию на несколько лет назад и там узнайте про одну реальную историю, происходящую здесь. Игроку нужно будет работать в офисе одного из агентств, где детектив будет иметь свой собственный офис. В один из дней туда приходит странная посылка, а внутри нее лежит очень странная шкатулка и она закрыта, а чтобы открыть ее придется напрягать свои мозги. Спустя еще некоторое время на телефон офиса раздается звонок от неизвестной личности, которая представляется как Джек. Он говорит, что вам предстоит спасать человека, нуждающегося в этом, и дает одну небольшую подсказку. Теперь игрок решивший скачать Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов на андроид должен будет выяснить, кто на самом деле такой Джек и что ему нужно от лучшего в городе детектива. Это очень крутая игра и возможно она даже лучшая в мире, среди остальных в жанре поиска предметов. Окунайтесь с головой в эти веселые приключения и пройдите огромную сюжетную линию, наполненную интригами и напряжением.

Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов – самая крутая игра о детективе

Когда сможете скачать Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов на андроид можете погрузиться в самый интригующий сюжет игры. Попробуйте себя в роли самого настоящего детектива и участвуйте в игре, которая полностью основана на реалистичных событиях, произошедших в Филадельфии несколько лет назад. Игрок должен будет заниматься поисками предметов и разнообразных квестов. Везде нужно будет заниматься поисками предметов, которые запросто могут стать уликами. Действуйте внимательнее и выполняйте множество квестов. Вам должна понравиться высококачественная и детализированная графика изображения. Все текстуры прорисованы в идеальном качестве.
Скачать Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: