Cubemania

Cubemania
-11
Скачать
Версия: 1.0.24
Android: 4.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: cubemonlab
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-04-2020, 00:37
Cubemania – три в ряд, которые ломают все оригинальные представления об этом жанре головоломок. Теперь вы сможете попробовать сыграть в новых три в ряд с уникальным видом. Кубики объединились, чтобы сделать игру захватывающей.

Игроков приглашают в очень уникальный мир головоломок, где нужно будет использовать все свои логические способности и навыки. Составляйте заданные фигуры из кубиков вместе, чтобы выигрывать очередные уровни и наслаждаться победами. Кроме оригинальной составляющей этой игры, вы сможете наслаждаться потрясающей графикой. Такой игровой процесс будет принят с удовольствием, как взрослыми, так и детьми. Выполняйте огромное количество целей и выбивайтесь в лидеры. Как только сможете скачать Cubemania на андроид вы не сможете от этой игры оторваться. В каждом новом задании игроку будут доступны новые цели по составлению полноценных фигурок из кубиков. Сами кубики представляют из себя животных, на которых даже просто приятно смотреть. Все это веселье и оригинальность будут интересными для вас, и вы пройдете легко множество уровней.

Cubemania – крутые три в ряд с кубожителями

На данный момент в игре собрано больше пятнадцати оригинальных кубемонов и каждый из них по-своему уникален. Собирая заданные системой фигуры, игроки смогут заработать очки и за их счет выбиться в лидеры среди игроков со всего мира. Подумать головой это очень весело и даже нужно, поэтому вам нужно обязательно попробовать скачать Cubemania на андроид. Нужно стараться продумать абсолютно каждый момент и каждое свое действие. Только так на опыте и профессионализме можно будет добиться лучших результатов и стать главным героем головоломки. Познакомьте обязательно своих друзей с такой уникальной игрой и им точно понравится. Каждое новое знакомство с кубожителем будет для игроков удивительным сюрпризом, точно как и новые уровни.
Скачать Cubemania на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: