Дружная команда гимнасток: Время танцевать

Дружная команда гимнасток: Время танцевать
+5577
Скачать
Версия: 1.1.6
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:51
Дружная команда гимнасток: Время танцевать – игра, в которой каждая девочка сможет воплотить мечту в реальность. Прославься на весь мир как гимнастка и заполучи золотые медали на соревнованиях по всему миру.

В этом увлекательном игровом процессе собрано абсолютно все, что потребуется девочкам. Первым делом нужно будет настроить свою главную героиню и естественно сделать ее прекрасной внешне. После этого откроется доступ к огромному ассортименту красивых костюмов и нарядов. С их помощью можно будет произвести незабываемое впечатление на публику и увеличить преимущество в борьбе за награды. Девочки самостоятельно должны будут заняться разработкой хореографического номера, с которым потом можно будет выступить. Только так можно взлететь на первое место среди остальных, если скачать Дружная команда гимнасток: Время танцевать на андроид. Станьте лучшей и докажите это всему миру, потому что на вас будут смотреть миллионы. Это действительно самое громкое и крупное соревнование и не принимать в нем участие будет грубой ошибкой. Все что от вас потребуется – это умение чувствовать вкусы и уметь использовать творческие умения.

Дружная команда гимнасток: Время танцевать – игра для девочек

Сразу как сможешь скачать Дружная команда гимнасток: Время танцевать на андроид займись созданием своего неповторимого внешнего образа. Возможно именно он повлияет на решение судей в финале. После этого начинай придумывать классное выступление. Оно может проходить по абсолютно любым правилам. Танцуй с обручем, ленточками или мячами. Каждый новый этап соревнований будет запоминающимся и впечатляющим. Сотни нарядов можно будет использовать абсолютно бесплатно, точно как и элементы для нанесения макияжа. Тренировки каждый день помогут получить достаточно опыта, чтобы победить в главном турнире мира среди остальных гимнасток.
Скачать Дружная команда гимнасток: Время танцевать на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: