«Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды

«Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды
+118174
Скачать
Версия: 1.4.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:24
«Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды – пришло время для самой настоящей модницы и кучи разнообразных нарядов. Эта игра становится безумно популярной среди девочек, желающих быть настоящими модницами.

Ты должны приготовиться удивить весь мир своими дизайнерскими решениями и творческими способностями. Используйте уникальное сочетание из разнообразных элементов одежды, чтобы в результате появился шикарный и модный наряд. Используйте его для улучшения внешнего вида своих моделей и участвуйте в крутом конкурсе. Впереди вас ждет огромное количество уникальных проектов, пройдя которые вы сможете стать лучшей модельершей. Если скачать «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на андроид можно будет своими руками создавать превосходные наряды и собирать творческие возможности. С помощью этой игры вы легко создадите идеальный наряд для самой известной звезды. Покоряйте свое воображение и наслаждайтесь результатами. Эта игра станет самой лучшей из всего сборника для девочек. Пользуйтесь своими творческими способностями и воображением, чтобы получалось все закончить. Меняй фасон каждый день и наслаждайся результатами. Девочки могут даже создать крутой канал лучших дизайнеров, а потом делиться всем этим с друзьями.

«Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды звездных моделей

Огромное количество модных проектов будет ежедневно пополнять ваш игровой процесс. Создайте новый уникальный образ своих моделей и блистайте на подиумах. Если скачать «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на андроид можно будет самостоятельно делать красивые выкройки и украшения. Как только ты сможешь открыть свой крутой канал про дизайнерские штучки, соберется огромное количество фанатов, и все будут следить за результатами. Чем больше у вас будет появляться фанатов, тем больше начнет появляться заказов в вашем модном дизайнерском салоне.
Скачать «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: