Личный стилист – Хочу быть лучшей!

Личный стилист – Хочу быть лучшей!
+3563
Скачать
Версия: 1.2.5
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:14
Личный стилист – Хочу быть лучшей! – это игра специально для модных и творческих девочек, которые смогут стать стилистами и покорят Голливуд. Такая игрушка будет очень популярной и понравится каждой.

Отправляйся в Голливуд, где тебе предстоит помочь многим моделям стать еще изящнее и прекрасней. Работай во благо репутации собственного персонажа и продвигайся с каждым разом на уровень выше. Работай с самыми лучшими моделями и подбирай для каждой индивидуальный стиль. Используй множество инструментов и нарядов, чтобы изменить внешность. Голливуд это самое престижное и крупное место, в котором очень много работы, потому что сотни моделей постоянно просят подготовить их к съемкам или выступлениям. В Личный стилист – Хочу быть лучшей! Нужно просто наслаждаться красивой атмосферой и изящным блеском во всем происходящем. Постоянно придумывай новые сочетания платьев и верхней одежды, а также используй макияж, потому что он требуется каждой клиентке.

Особенности игры

  • Голливудская звездная атмосфера;
  • Свобода выбора и сочетания стилей;
  • Много разнообразных нарядов и макияжа;
  • Приятная атмосфера и легкое управление;
  • Куча посетительниц и моделей для изменения имиджа.
Скачать Личный стилист – Хочу быть лучшей! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: