Звезда Бокса

Звезда Бокса
+2339
Скачать
Версия: 5.6.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: FourThirtyThree Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-02-2024, 02:30
Boxing Star – трехмерный боксерский экшен с высококачественным физическим движком. Попробуйте стать одним из Чемпионов и выигрывайте эффектные бои на ринге. Вы сможете заработать и вскоре разбогатеете.

Сделайте свой первый нокаут в этой игре и вам понравится эффект от этого. Окунайтесь в этот трехмерный боксерский экшен и попробуйте дойти до места Чемпиона. Вам предстоит пройти очень долгий и трудный путь до вершины лучших боксеров со всего мира. Выиграйте все турниры и во всех режимах бокса. Вас ждет каждый день новые состязания переполняющие эмоциями и чувствами. Попробуйте забрать все здесь себе и будете лучшим. Игрок решивший скачать Boxing Star на андроид будет уличным парнем, который решил построить себе карьеру в мире бокса и у него может получиться дойти до вершины славы. Огромные впечатления игра дарит всем игрокам благодаря своей невероятно мощной графике в формате 3D. Очень реалистично выглядит и работает физический движок. Можно будет настроить своего боксера с помощью огромного количества элементов и предметов. Среди этого можно найти татуировки, перчатки, футболки, шорты и еще много всего другого. В действительно это может помочь вам стать лучшим на ринге и добиться победы.

Boxing Star – трехмерный крутой бокс

Изучайте огромное количество приемов и ударов, некоторые из которых будут эксклюзивными. Научить держать сложные удары от соперника и наносите ответные, чтобы положить оппонента в нокаут. Игроку, который сможет скачать Boxing Star на андроид, предстоит пройти путь от новичка до мастера бокса. В этой игре собрано большое разнообразие боксеров со своими уникальными гримасами и внешним образом. Можете даже подключиться к многопользовательскому режиму и сразиться на ринге с друзьями за звание лучшего. Попробуйте доказать всем что вы являетесь самым лучшим боксером во всем мире. У вас будут горы фанатов и поклонников, а денег просто кучи.
Скачать Звезда Бокса на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Звезда Бокса APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ftt.boxingstar.gl.aos/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика FourThirtyThree Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: