Real Boxing Manny Pacquiao

Real Boxing Manny Pacquiao
+39
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 4.2 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Vivid Games S A
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-05-2019, 17:57
Real Boxing Manny Pacquiao – это очередная серия от Реального Боксерского Симулятора, где игроки получают возможность познакомиться с Мэнни Пакьяо. Все игроки получают возможность сыграть за Чемпиона Мира и наслаждаться реалистичностью самого процесса.

Пришло время узнать, какой из вас боксер вышел, и пройти на ринг. Сыграйте в крутых турнирах, которые успел пройти Чемпион Мира Мэнни Пакьяо, и играйте даже в его роли. Продемонстрируйте все свои способности в деле и наслаждайтесь реализмом процесса. Каждый день, неделю вас будут ждать турниры и чемпионаты, участвуя в которых можно стать лучшим бойцом. В Real Boxing Manny Pacquiao игроки получают возможность пройти карьерный путь Мэнни и узнать, как он дошел до такой награды. Кроме самого Чемпиона здесь есть и другие бойцы, и сыграть можно будет за абсолютно любого. Постарайтесь выиграть самый главный приз и наслаждайтесь всей реалистичностью атмосферы. Используйте снаряжение, боксерские перчатки и перед каждым своим следующим боем участвуйте в тренировочном процессе. Так в Real Boxing Manny Pacquiao можно будет улучшить свои боевые показатели и способности, чтобы добиться еще больших достижений и наград.

Легенда Бокса в игре Real Boxing Manny Pacquiao

Крутая трехмерная графика, реалистичный физический движок, реальные приемы и удары, а также самые лицензированные боксеры со всего мира. Все это будет у вас на мобильном телефоне или планшете вместе с игрой Real Boxing Manny Pacquiao. Можете каждый день сражаться в боксерских турнирах и Чемпионатах, где можно выиграть пояс и естественно деньги. Легко научитесь выполнять апперкоты, джебы и другие реалистичные удары. Станьте лучшим бойцом во всем мире и обязательно попробуйте сыграть в многопользовательском режиме. Здесь игроки смогут пройти больше десятка испытаний и выиграть потрясающие награды.
Скачать Real Boxing Manny Pacquiao на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Real Boxing Manny Pacquiao APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.vividgames.realboxingmanny/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 8-05-2019, 17:57
Обновлено до актуальной версии 1.1.1

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: