Скачать Реальный кулак на андроид 4.3.1

Реальный кулак
+26
Скачать
Версия: 4.3.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: shootergameball
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-12-2018, 04:01
Реальный кулак – это один из лучших боксерских симуляторов для вашего мобильного устройства. Пришло время разбивать носы и становиться чемпионом в таком крутом соревновании для настоящих мужчин.

Игроки могут уже сегодня одеть боксерские перчатки и выйти на ринг, чтобы одолеть огромное количество соперников самой разнообразной физической подготовки. Сыграйте в лучшем симуляторе бокса и ежедневно участвуйте в новых поединках, пока не дойдете до финального тура. В конце концов, все бойцы имеют право на завоевание Реальный кулак награды. Тогда вас превознесут как Чемпиона и будут восхвалять. В этом спортивном симуляторе действует реалистичный физический движок, за счет которого можно будет почувствовать всю реалистичность действий. Точно также превосходно выглядит графический интерфейс. На данном этапе всем участникам Реальный кулак будет доступно пятьдесят реалистичных и невероятно мощных боксеров. Выбирайте любого и отправляйтесь в лигу своего веса, чтобы там поднять к верхам рейтинга и стать лучшим. В мире такой невероятной конкуренции каждый имеет право на завоевание трофеев, но далеко не каждый сможет до них добраться.

Реальный кулак – крутой боксерский экшен

Всем участникам Реальный кулак будет доступно несколько разнообразных режимов игры. Проверить себя и провести тренировку можно будет через обучение, а для получения первого опыта идеально подойдет быстрый бой. Те, кто посчитает, что готов для более серьезных испытаний, могут смело играть в профессиональном режиме карьеры, где собрано пять разных лиг и чемпионатов. В перерывах между боями нельзя раскисать и расслабляться, потому что ежедневные тренировки просто требуются для каждого из чемпионов. Персонализируйте своего персонажа и настраивайте его внешний вид для каждого из предметов одежды. Он должен не только стать Чемпионом, но и выглядеть как Чемпион.
Скачать Реальный кулак на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика shootergameball:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: