Скачать Ronaldo: Soccer Clash на андроид 1.2.6

Ronaldo: Soccer Clash
+3654
Скачать
Версия: 1.2.6
Android: 4.2 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: MVP Sports
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-04-2019, 22:29
Ronaldo: Soccer Clash – это официальная игра про знаменитого португальского нападающего Криштиану Роналду, которому предстоит сыграть в огромном количестве режимов и турниров, чтобы заработать кучу наград и стать самым лучшим.

Отправляйтесь на знаменитые футбольные стадионы и там продемонстрируйте весь свой спортивный опыт. Это одна из самых лучших и признанных игрушек про футбол и легендарных звезд. Теперь есть возможность почувствовать себя в роли Криштиану Роналду и вместе с ним пройти очень длинный карьерный путь футболиста. Начинайте развиваться с уличного спорта в Португалии и продвигайтесь до первого клуба, а потом сыграйте и на кубке Мира. Все это подарит массу восторженных эмоций и ощущений. Бейте мячом по воротам и зарабатывайте себе баллы. Участвуйте в режиме онлайн и соревнуйтесь с самыми лучшими. Вы можете быстро стать лидером в Ronaldo: Soccer Clash и ваши друзья будут завидовать такому карьерному скачку. Главное всегда выполнять точные удары и не промахиваться мимо ворот.

Особенности игры

  • Крутая трехмерная графика и великолепная физика;
  • Многопользовательские соревнования между игроками;
  • Простой игровой процесс и легкий в освоении;
  • Масса настоящих футболистов и дуэли;
  • Множество стадионов по всему миру.
Скачать Ronaldo: Soccer Clash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:28
Обновлено до актуальной версии 1.2.6

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: