Survival: Man vs. Wild - Island Escape

Survival: Man vs. Wild - Island Escape
+410
Скачать
Версия: 1.8.3.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: DaYu Tech
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 24-08-2020, 07:42
Survival: Man vs. Wild - Island Escape – это абсолютно новый формат выживание, который станет доступен игрокам на мобильных устройствах. Ваше выживание начнется с обыкновенной пустыни, где полно диких опасностей.

Начните выживание с пустыни, где вас будут ждать разнообразные опасности, например, такие как медведи Гриззли и другие животные. Отправляйтесь на необитаемую пустыню и начните заниматься поисками еды и продуктов, помогающих сохранять собственную жизнь. Постройте убежище для себя и вскоре сможете вернуться в полностью цивилизованный мир действий. Выживайте и воспользуйтесь смелостью. Только мудрые качества и стратегия помогут вам обогатиться. Бегайте по лесу и исследуйте огромное количество новых местностей. Сражайтесь против диких зверей и собирайте массу ресурсов. Углубляйтесь в исследования мира Survival: Man vs. Wild - Island Escape и попытайтесь сохранять свои жизнь и победить опаснейших врагов.

Особенности игры

  • Инновационный формат выживания;
  • Жестокий лес и дикие правила природы;
  • Множество реальных способов выживания в местности;
  • Десятки животных, представляющих опасность;
  • Формат ролевого жанра и свобода решений;
  • Интересная графика.
Скачать Survival: Man vs. Wild - Island Escape на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика DaYu Tech:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: