Bacon May Die - забавная файтинг-стрелялка

Bacon May Die - забавная файтинг-стрелялка
+1125
Скачать
Версия: 1.1.81
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: SnoutUp Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 14:33
Bacon May Die - забавный файтинг-стрелялка с сумасшедшим сюжетом и возможностями. Месите все, что попадется вам на пути и кто бы это ни был, вам нужно освободить себе дорогу к продвижению.

Погрузившись в эту безумную аркаду, вы уже не сможете от нее оторваться. Вас ждет огромный мир приключений и войн с другими существами. Будьте уверены, что будет очень весело, и вы сможете выпустить пыл в этой игре. Возьмите на себя роль маленького поросенка, когда сможете скачать Bacon May Die - забавная файтинг-стрелялка на андроид, и вместе с ним пройдите этот долгий и безумный путь. Игроку нужно будет защитить этот живой бекон и не дать врагам разнести его по частям. Вместе этого вы сами сможете уничтожать их в самой грубой и сумасшедшей форме. Врагов будет очень много, и из них можно было бы даже собрать военную армию. Проходите уровни и покупайте новые более крутые снаряжения. Одевайте в них своего поросенка, и он будет еще сильнее. Кроме того каждый из доступных здесь костюмов выглядит очень весело и смешно. Выбор смертоносного вооружения действительно огромен и каждый найдет себе что-нибудь по душе. Приготовьтесь к самому настоящему месилову и удивляйтесь способам разобраться с врагами с каждым разом больше.

Сумасшедшее рубилово в игре Bacon May Die - забавная файтинг-стрелялка

Для сражений с животными вам понадобится очень много оружия. В игре использован набор действительно как будто для настоящих маньяков. Можете взять бензопилу, топоры, мечи, ружья и еще много всего другого. Каждый поединок будет проходить в динамичном ритме, и когда сможете скачать Bacon May Die - забавная файтинг-стрелялка на андроид должны будете приготовиться к сражениям. Можете даже взять автомобиль у своих врагов и разорвать ими своих соперников. Двухмерная графика выглядит безумно, а это месиво подарит вам способ расслабиться. Смотрите, как враги поросенка будут разлетаться по мелким кусочкам и наслаждайтесь этим.
Скачать Bacon May Die - забавная файтинг-стрелялка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SnoutUp Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: