Versus Fight

Versus Fight
+1010
Скачать
Версия: 12.29
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-05-2021, 00:12
Versus Fight – мощный пошаговый боевой экшен. Выбирайте абсолютно любого из огромного списка персонажа и выходите на арену, где сможете принять вызов от соперников.

Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и встречайте врагов со всего мира. Вам предстоит принять вызов от них и сразиться в жестоком режиме. Используйте не только мощь своих бойцов, но и не забывайте про тактику и стратегию. Чтобы действовать максимально правильно игроки должны будут продумывать свой каждый шаг, и продвигаться дальше. Используйте свой очередной ход максимально точно и сделайте невероятно мощный специальный прием. Вы можете самостоятельно продумывать стратегию проведения атак и защиты. Постарайтесь выиграть сражение в первом уровней и тогда запросто доберетесь до следующего. На данный момент игрокам решившим скачать Versus Fight на андроид будет доступно больше десятка оригинальных бойцов и каждый из них обладает своим набором характеристик и отличается внешне. Кроме того можно будет изменять внешний вид своих персонажей за счет специализированых скинов. Подбирайте лучший набор из ударов, чтобы потом показывать невероятный мастер-класс врагам по всему миру.

Самый разнообразный файтинг в игре Versus Fight

Уже сейчас если скачать Versus Fight на андроид можно будет попробовать свои силы в клановых войнах. Это будет просто потрясающая война между игроками со всего мира. Перед этим приготовьтесь, приглашая своих друзей в клан и создавая вместе нерушимую мощь. Каждый день вы будете выполнять задачи по уничтожению врагов и наборе огромного количества очковых приобретений. Пройдите все два этапа клановой войны и наконец, сражайтесь с врагами. Игра сделана очень уникальной и никакой другой, похожей по процессу на эту просто нет. Станьте первым, кто попробует сыграть в этот файтинг, и потом приглашайте друзей.
Скачать Versus Fight на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Versus Fight APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Гость Александр
    Гость Александр 25 мая 2021 22:04
    Здравствуй, Ошибка, Кэш Очень Нужен ! На Майле Диск Ошибка 404 :(
Войти через: