The Troopers: Спецназ в действии!

The Troopers: Спецназ в действии!
+13
Скачать
Версия: 1.2.5
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-12-2018, 23:03
The Troopers: Спецназ в действии! – тактические войны в по-настоящему живой атмосфере. Игроку предстоит узнать о великолепных стратегиях военных операция, чтобы проводить их грамотно и успешно.

Подключайтесь к своему первому поединку в этом виртуальном мире и попробуйте добиться победы. Используя только специальную тактику пошагового действия, игроки смогут дойти до незабываемых высот и станут лучшими. Все поединки проходят в динамичном режиме и набирают интенсивность с каждым новым уровнем. Путешествуйте по миру вместе со специальной группой солдатов и распоряжайтесь своими силами так, чтобы соперник был в шоке. Когда сможете скачать The Troopers: Спецназ в действии! На андроид не забывайте, что должны прокачивать сам уровень героев и их обмундирование. Тогда ваши отряды будут способны сделать намного больше, чем могут соперники. В этой мобильной войне полно оригинальных особенностей, позволяющих игрокам почувствовать ритм и погрузиться в атмосферу.

The Troopers: Спецназ в действии! – войны мобильных солдатиков

Приготовьтесь выбирать любого из множества доступных воинов, сильно отличающихся по способностям. Ваш игровой процесс будет запущен после выбора слабеньких героев, но потом станут открыты и более мощные. Когда сможете скачать The Troopers: Спецназ в действии! На андроид и будете выбирать своего первого героя, постарайтесь сделать это как можно внимательнее, потому с ним вам предстоит пройти очень долгий путь. Нет ничего сложного в освоении с управлением игрой и геймплеем. Занимайтесь улучшением уровней и прокачивайте своих солдатов. В этом поможет массивный набор из снаряжения и элементов обмундирования. Сама графика сделана в очень мультяшном стиле, а музыкальное оформление лишь дополнит вашу игру. Естественно в такой красивой игре не обошлось без юмора, поэтому игроки смогут поднять себе настроение.
Скачать The Troopers: Спецназ в действии! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить The Troopers: Спецназ в действии! APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.Heyworks.Troopers/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:52
Обновлено до актуальной версии 1.2.5

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: