Driving Zone: Germany

Driving Zone: Germany
+4288
Скачать
Версия: 1.24.95
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: AveCreation
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:22
Driving Zone: Germany – реальная возможность прокатиться на крутых тачках от немецких производителей. Крутая трехмерная графика, высокая детализация и реалистичная физика – все это будет у вас в телефоне.

Множество самых потрясающих автомобилей немецкого производства будет доступно вам сразу, как вы окажитесь в этой игре. Выбирайте абсолютно любую тачку и разъезжайте на ней по улицам города и трассам. Игроки могут выбрать абсолютно любой автомобиль, относящийся к определенному классу. Среди них есть простые городские, внедорожники и крутые спортивные тачки. Любая может оказаться под вашим управлением. Разработчики серьезно потрудились над созданием этой игры, и у них получилось сделать ее невероятно реалистичной. Все технические характеристики двигателя и других частей, а также звуки соответствуют реальности. Попробуйте скачать Driving Zone: Germany на андроид и почувствуйте себя крутым водителем. Каждая часть и элемент автомобилей получил детальную проработку графикой. Можно будет увидеть даже отблески на блестящем кузове вашего автомобиля. Переключившись на вид внутри салона, создается еще больший эффект, ведь здесь даже работают приборы.

Реалистичный симулятор вождения Driving Zone: Germany

На данный момент игроки могут воспользоваться четырьмя уникальными трассами и прокатиться на немецких тачках. Особенно прекрасно кататься будет ночью, когда зажгутся фонари и будет прекрасно. Запаситесь терпением и смелостью, потому что такая тачка может развивать сумасшедшую скорость. Когда вы решите скачать Driving Zone: Germany на андроид сразу же перейдете в гараж, где получит возможность выбрать первую машину. Выбирайте наиболее удобный стиль вождения и действуйте энергично при максимально загруженном трафике. Играйте во всех режимах и устанавливайте рекорды. В конце вы можете стать мастером и профессионалом.
Скачать Driving Zone: Germany на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика AveCreation:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: