Симулятор Паркура 3D

Симулятор Паркура 3D
+1351
Скачать
Версия: 3.6.4
Android: 8.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Akadem
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:22
Симулятор Паркура 3D – самый крутой симулятор для поклонников этого экстремального вида спорта. Вам должна понравиться вся реалистичность физического движка и трехмерной графики изображения.

Впервые на мобильных телефонах вы можете попробовать заняться паркуром. Это инновационный симулятор экстремального спорта, в котором игроки смогут бегать по крышам и прыгать, а также совершать невероятные трюки. Вы можете наслаждаться и получать невероятно мощный заряд адреналина каждый день. Покажите все свое мастерство в этом виде спорта и станьте лучшим. Бегайте, прыгайте, делайте сальто и еще много всего другого. Каждый день игроки решившие скачать Симулятор Паркура 3D на андроид получат возможность испытывать острые ощущения. Всем понравится мощный физический движок и максимально реалистичная объемная графика. Постоянно улучшайте свое мастерство и игровой стиль. Научитесь выполнять фееричное сальто назад и выигрывайте призы в соревнованиях. Главная задача – это не упасть и не разбиться. Если этого не произойдет, то вы быстро станете крутым паркурщиком.

Самый реалистичный Симулятор Паркура 3D

Игроков приветствует огромный город, в котором полно зданий и крыш, где можно будет прыгать, и делать сальто. Попробуйте стать самым опасным среди остальных игроков, но перед началом пройдите обучение. Вы можете стать самым лучшим и покажите невероятные результаты. В этой игре есть несколько режимов, из которых вы легко сориентируетесь с любимым. Обязательно попробуйте скачать Симулятор Паркура 3D на андроид и выполните огромное количество заданий. Вам понравится реалистичность этого паркура и руфинга. Играйте вместе со своими друзьями или случайными игроками на выживание. Пройдите эти соревнования, чтобы стать лучшим во всем мире. Только профессионалы смогут дожить до конца турниров.
Скачать Симулятор Паркура 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: