Скачать Ramboat 2 - The metal soldier shooting game на андроид 2.5.3

Ramboat 2 - The metal soldier shooting game
+414
Скачать
Версия: 2.5.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Genera Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 14:39
Ramboat 2 - The metal soldier shooting game – вторая часть захватывающих приключений про солдат в мире войн и перестрелок. Докажите что вы достойный солдат этого виртуального мира и наслаждайтесь победами.

Это уже вторая часть нашумевших приключений про Рэмбоат. Теперь вы сможете снова окунуться с головой в масштабные битвы и добиться победы в войне. Впереди вас ждет невероятное количество сражений среди остальных солдат огромного мира. В конце концов, вам предстоит встретиться с главным боссом Коронером и всей его мощной армией. Таким образом победить будет крайне сложно и вам придется потрудиться для достижения этой цели. Каждый день открывайте новые уровни и погружайтесь в этот мир. Игроки получают возможность выбрать абсолютно любое оружие и смогут пользоваться им в дальнейшем. Постоянно прокачивайте свое вооружение и делайте его более мощным. Кроме того игроки смогут даже сесть за руль военной техники и продолжить приключения уже за рулем. Двухмерная качественная графика сделана в очень качественной графике, которая понравится всем кто попробует скачать Ramboat 2 - The metal soldier shooting game на андроид.

Стать солдатом в игре Ramboat 2 - The metal soldier shooting game

Впереди этого приключения игроков будет ждать невероятное количество миссий и заданий, которые можно будет пройти. Вам предстоит проделать достаточно долгий путь до спасения. Каждый очередной раз игрок сумевший скачать Ramboat 2 - The metal soldier shooting game на андроид будет сталкиваться с новыми, более серьезными проблемами. В конце каждого этапа нужно будет встречаться с эпическими Боссами, и побеждать в битве с ними. Попробуйте уничтожить все военные базы своих соперников и станьте лучшим солдатом. Арсенал вооружения будет постоянно обновляться и вскоре вам станут доступны новые улучшения. Используйте инновационные гаджеты и много других особенностей, чтобы победить.
Скачать Ramboat 2 - The metal soldier shooting game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: