Скачать Metal Squad: Shooting Game на андроид 2.3.1

Metal Squad: Shooting Game
+624
Скачать
Версия: 2.3.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: OneSoft Global PTE LTD
Возраст: 12+
Интернет: Не требуеся
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-08-2020, 12:07
Metal Squad: Shooting Game – это мощный и захватывающий экшен, в котором сражаются только самые лучшие герои. Берите в руки оружие и выходите на мировую арену, чтобы перестрелять всех своих соперников.

Соберите самую эффективную команду из стрелков и выдвигайтесь в поединки против лучших злодеев. Действующему игроку предстоит пройти через полную серию из сотен уровней, где полно врагов, уникальных локаций и эпических Боссов. Каждый день в Metal Squad: Shooting Game получайте как можно больше опыта от активных действий и попробуйте собрать в своем арсенале невероятное количество вооружения. Каждому поклоннику аркад должен понравиться такой оригинальный и веселый платформер. Можно пользоваться любыми видами пушек и гранат, чтобы одолеть армию из злодеев. Террористы постоянно становятся лучше, поэтому подготовьтесь. Игроку Metal Squad: Shooting Game предстоит сражаться даже с военной техникой. Взрывайте своих оппонентов и продвигайтесь еще дальше по уровням. Этот шутер никого и никогда не оставит равнодушным. Красивая HD графика и множество визуальных фантастических эффектов появятся сразу же на экране вашего мобильного устройства.

Metal Squad: Shooting Game – мобильный захватывающий боевик

Герой этого боевика сможет выбрать абсолютно любую пушку из дробовиков, винтовок и гранатометов. С помощью этого оружия вы будете убивать монстров каждый день, и после успеха появится шанс произвести настройку и улучшение своего действующего героя. Больше пяти уникальных локаций предстоит пройти играющим, а это три десятка разных уровней. В Metal Squad: Shooting Game вы обязательно доберетесь до главных Боссов и сможете с ними сразиться. Очень красиво выглядит графика в этой игре и музыкальное сопровождение лишь дополняет атмосферу. Обучиться управлению игры можно за пару минут, ведь оно очень удобное.
Скачать Metal Squad: Shooting Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика OneSoft Global PTE LTD:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: