Blaze of Battle

Blaze of Battle
+410
Скачать
Версия: 7.5.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Shenzhen Leyi Network Co Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:44
Blaze of Battle – это военная захватывающая стратегия с элементами обороны и градостроительства. Можете прямо сейчас взять под управление небольшой кусочек земли и заниматься строительством на нем.

От этой мощной и огромной стратегии с военными действиями просто захватывает дух, и оторваться от нее будет нереально сложно. Прямо сейчас попробуйте играть в Blaze of Battle и создайте самую многочисленную и опытную армию. Вместе с ней вы будете путешествовать по ближайшим землям, и захватывать новые территории. Быть может у вас даже получиться добраться до самого главного Дракона и уничтожить его. Такой трофей мечтают принести все настоящие рыцари, но далеко не у каждого это получалось. Игровой процесс идет в режиме реального времени, поэтому другие игроки постоянно будут пытаться совершить нападение на ваш город, а значит, его необходимо правильно защищать. Миллионы пользователей уже подключились к Blaze of Battle и им постоянно мало соперников. Пополняйте запас этого волшебного мира и постройте еще один прекрасный город с развитой армией. Создайте свой собственный альянс сил и приглашайте туда друзей. Вы сможете создать нерушимый союз и с такими силами легко расправитесь с другими жестокими врагами.

Стройте город и воюйте в Blaze of Battle

Прямо сейчас займитесь строительством собственного города и развивайте его. Каждый игрок может сделать город уникальным, и он не будет похож на остальные. Для этого есть множество настроек для персонализации. Собирайте самую могущественную и масштабную армию из воинов, чтобы с ней пройти этот длинный путь завоеваний и сражений. Когда вы найдете Дракона, от управления им получите максимум впечатлений. Это будут незабываемые ощущения в Blaze of Battle, ведь такое существо разберется с любым типом врагов. Но главное не забывайте про стратегию, она должна стать самой лучшей в истории.
Скачать Blaze of Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Shenzhen Leyi Network Co Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: