Скачать Gunship Battle Total Warfare на андроид 6.8.5

Gunship Battle Total Warfare
+81155
Скачать
Версия: 6.8.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: JOYCITY Corp
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-03-2024, 09:27
Gunship Battle Total Warfare – это сумасшедшие войны в открытом пространстве на самолетах, и они имеют невероятную популярность по всему миру. Присоединяйтесь к веселью и станьте лучшим летчиком.

Пришло время наслаждаться самой потрясающей и интересной военной игрой. Воспользуйтесь симулятором полетов и встречайтесь со своими врагами в открытом и безграничном пространстве. Сражайтесь отчаянно и побеждайте у других бомбардировщиков. Кроме полетов можно будет уничтожать врагов даже на земле или в открытом море. Атакуйте со всех сторон врагов и используйте стратегию, которая поможет добиваться эффективности. В Gunship Battle Total Warfare каждый поклонник военного жанра сможет участвовать в самых напряженных встречах. Наслаждайтесь высококачественной трехмерной графикой и великолепными зрительными эффектами. Здесь же можно создать собственный альянс и принять в него лучших воинов, а потом вместе вы сможете защитить свою империю.

Особенности игры Gunship Battle Total Warfare

  • Трехмерная реалистичная и крутая графика;
  • Многопользовательские войны в нескольких режимах;
  • Масса видов истребителей, кораблей и наземной техники;
  • Битвы между альянсами и союзами по всему миру.
Скачать Gunship Battle Total Warfare на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: