Скачать Wild Blood на андроид 1.1.5

Wild Blood
+44
Скачать
Версия: 1.1.5
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gameloft
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-03-2019, 18:00
Wild Blood – это приключения на смартфоне, сделанные на самом мощнейшем движке графики и физики. Революция в РПГ уже произошла, и пользователь станет свидетелем этого глобального события.

Знаменитая компания по производству лучших мобильных игр Гамелофт придумала совершенно новые РПГ приключения, в которых графика находится на уровне даже выше чем у приставок. Вы можете уже сегодня стать свидетелем таких приключений и окунетесь в глобальный мир фэнтези, в путешествия вместе с сэром Ланцелотом. Здесь же задействована отличная сюжетная компания про Короля Артура, который постоянно ревнует королеву Гвиневру. Вскоре из-за этого на земле открылся портал к демонам, и они вышли наружу, чтобы создать массу проблем героям. Приготовьтесь испытать множество новых ощущений от участия в Wild Blood на таком современном движке. Ежедневно пользователей будут ждать битвы в режиме реального времени, которые имеют эпический конец. Кроме всего очень круто выглядит сюжетная линия, построенная на связи с демонами.

Особенности игры Wild Blood

  • Лучший графический движок на уровне приставок;
  • Десятки интереснейших сюжетных глав;
  • Вечная борьба между добром и злом;
  • Эпические схватки в режиме онлайн.
Скачать Wild Blood на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: