Creative Destruction

Creative Destruction
+4062
Скачать
Версия: 2.0.5761
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: ZuoMasterDeveloper
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 16-12-2021, 19:48
Creative Destruction – полностью разрушаемый виртуальный игровой мир, который станет доступным для всех мобильных устройств. Участвуйте в глобальном выживании и получайте удовольствие от такого огромного количества разрушений.

Сразу сто игроков будут высажены на большом острове с самолетов. Они окажутся на этом острове наедине друг с другом, и больше ничего не сможет помешать их сражению в масштабном формате. На данный момент в игре присутствует больше десяти разнообразных карт, где могут происходить битвы между игроками многопользовательского режима. Вы можете выбрать любую и оказаться на ней. Уникальная особенность этого крутого экшена состоит в том, что все, что находится на картах, игроки смогут спокойно разрушать и превращать в руины. Таким образом, появляется уникальная возможность изобретать новые хитрости и способы обмануть соперников. Не упускайте возможности скачать Creative Destruction на андроид, чтобы первым среди своих друзей сыграть в этом уникализированном выживании. Найдите на острове как можно больше оружия и используйте его против своих врагов. Никаких правил нет, вы самостоятельно будете решать, как найти соперника и каким образом его устранить. Вам придется сталкиваться не только с проблемными соперниками, но и с природными катастрофами. Например, на картах могут проходить песчаные бури или пурга, от чего можно тоже погибнуть.

Creative Destruction – крутое выживание в разрушаемом мире

Каждый игрок этого выживания может персонализировать собственного героя и выбрать для него невероятно стильный дизайн. Находите в сундуках или получайте в качестве награды крутую экипировку и снаряжайте ею своего игрового персонажа. Таким образом, каждый боец из сотни будет индивидуальностью и его легко отличить от остальных. Скачать Creative Destruction на андроид стоит не только из-за уникальности игрового процесса и возможностей, но и чтобы наслаждаться красивой, четкой и высококачественной объемной графикой с фантастическими визуальными эффектами.
Скачать Creative Destruction на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Creative Destruction APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.titan.cd.gb/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Pro
    Pro 23 марта 2019 00:18
    Самая лутшая игра
Войти через: