Скачать Die With Glory: The Viking Adventure на андроид 1.3.1

Die With Glory: The Viking Adventure
+13
Скачать
Версия: 1.3.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Veslo Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-06-2018, 15:55
Die With Glory: The Viking Adventure – удивительные приключения, способные удивить большое количество пользователей мобильных устройств. Сюжетная линия, качественная графика и большое количество возможностей – будет доступно вам уже сегодня.

Сигурд Рыжебород – так зовут главного героя этих потрясающих приключений. Викинг уже находится в престарелом возрасте, но он прожил потрясающую жизнь и прослыл как герой военных действий. Его отваги многие завидовали, а все кто пытался победить Викинга, тут же терпели поражение от него. Сигурду всегда был лучшим воином, но он постоянно мечтал отправиться в Валгаллу и вот, наконец, он решил исполнить мечту всей своей жизни. В этом путешествии помогать ему должны игроки, которые смогут скачать Die With Glory: The Viking Adventure на андроид. Встречайтесь с врагами и пройдите это славное приключение вместе с Рыжебородом. Каждому должна понравиться эта нелинейная сюжетная линия приключений. Пройдите очень долгий и сложный путь до славного Берсерка, чтобы победить всех своих врагов в компании.

Die With Glory: The Viking Adventure – аркада про Викинга

Впереди игроков будет ждать множество потрясающих локаций, где Викинг должен будет продемонстрировать всю свою силу. Кроме того игроков будет ждать знакомства с историческими воинами, такими как Рагнар. Исследуйте множество локаций и находите новые опасности, с которым необходимо справиться. Когда сможете скачать Die With Glory: The Viking Adventure на андроид, получите возможность сражаться в славных битвах и наслаждаться многообразием мира, в котором пройдут ваши приключения. Очень много действий предстоит выполнить игрокам в процессе путешествия и это радует. Например, можно будет заниматься серфингом по речкам, подниматься на вершину горы, где ждет Дракон или даже сражаться с Зомби. Врагов у Викинга будет очень много, а значит, путь не будет простым.
Скачать Die With Glory: The Viking Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Die With Glory: The Viking Adventure APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: