Diggy's Adventure

Diggy's Adventure
+2876
Скачать
Версия: 1.18.3
Android: 7.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Pixel Federation
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 02:06
Одна из популярнейших головоломок, в которой вы сможете разыскать давно утерянные сокровища. Просто решите скачать Diggy's Adventure на андроид и сыграйте в увлекательной и потрясающей игре. Вы должны броситься в путешествие и исследование, чтобы решить огромное количество головоломок и забрать главные награды. Выполняйте невероятное количество миссий и заданий, за которые сможете получить награды. Раскройте все главные тайны этого увлекательного мира. Узнайте, что происходит вокруг главных персонажей и наслаждайтесь атмосферой. Простейшее управление и приятная графика подарят вам массу особенностей.

Если скачать Diggy's Adventure на андроид можно будет восхищаться такими особенностями:
  • Больше тысячи оригинальных и захватывающих головоломок, в процессе которых станет возможно раскрыть все тайны;
  • Больше пяти сотен потрясающих и захватывающих лабиринтов, в которых игроку предстоит пробираться;
  • Сотни оригинальных персонажей участвующих в этих приключениях;
  • Несколько удивительных локаций, где игроку предстоит заниматься поисками сокровищ;
  • Полностью оптимизированный игровой процесс.

Самая масштабная головоломка лабиринтов

Чтобы раскрыть все тайны этого огромного мира нужно будет действительно постараться. Такая увлекательная головоломка идеально подойдет как для взрослых, так и для детей, где все смогут решить невероятное количество потрясающих головоломок. Этот игровой процесс отличная возможность убить время с пользой и прокачать свои навыки и способности мыслить. Выбирайте из сотен персонажей абсолютно любого и продолжайте наслаждаться красивой атмосферой и инновационным геймплеем. Миллионы игроков уже бросились в поиски сокровищ, а вы не должны отставать, и обязаны постараться обнаружить главные награды. Такое огромное количество лабиринтов не позволит оторваться от игры.
Скачать Diggy's Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: