Ankora

Ankora
+22
Скачать
Версия: 1.3.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Chibig
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-03-2019, 09:25
Ankora – планета, на которой пройдут ваши увлекательные приключения. Встречайтесь с веселыми героями этого игрового мира и пройдите сюжетную линию до конца.

После того как космическому кораблю вместе со всем экипажем пришлось осесть на планете Анкора начались приключения. Теперь вас ожидает подробное знакомство с этой уникальной планетой. В ней полно удивительных вещей, монстриков и контрастов. Оказавшись здесь, Патруль номер 5 оставит массу впечатлений. Помогайте смелой Мун исследовать планету и узнавать о ее тайнах. Будет очень весело, но иногда впереди будут ждать и опасные моменты. Чтобы как можно скорее покинуть Анкору и продолжить полет необходимо будет собирать по небольшим частичкам остатки передатчика, чтобы появилась связь. Как оказалось, они разбросаны на огромное пространство и когда вы сможете скачать Ankora на андроид должны будете собрать их все. Узнавайте многое про жизнь на этой сказочной планете. Игроки должны помогать главной героине не умереть с голода и найти воду. Иногда придется искать способы для борьбы с природными катастрофами на этой планете.

Ankora – приключенческая игра

Огромная планета была поделена на сотни квадратов, которые игрокам предстоит исследовать в поисках частичек от станции. Это будут сложные испытания, потому что здесь обитают невиданные ранее животные и монстры. С ними придется бороться и воевать. Открывайте массу возможностей, чтобы продвигаться дальше и приспосабливайте Мун к жизни на Анкоре. Когда сможете скачать Ankora на андроид, научитесь создавать специальные вспомогательные инструменты и вооружение. Вам понадобится постоянно добывать себе пропитание в виде охоты или поисков фруктов. В общем, кроме самих опасностей, что подстерегают любого на этой планете, героине нужно будет хорошо питаться и не испытывать жажду.
Скачать Ankora на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Chibig:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: