True Fear: Mystery Valley

True Fear: Mystery Valley
+17
Скачать
Версия: 1.1.73
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: The Digital Lounge
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 12:46
True Fear: Mystery Valley – это головоломка для любителей ужастиков и поиска предметов. Здесь игроки смогут погрузиться в классические испытания и пройти огромное количество уровней по сюжету Хоррора, где нужно найти предметы и решить головоломки.

Главная героиня совсем недавно прошла отбор и была назначена агентом федеральной службы безопасности. Теперь ей дали первое в истории задание, которое оказалось сложным и особо таинственным. Необходимо раскрыть убийство при самых загадочных обстоятельствах в True Fear: Mystery Valley. Раскрывая всю сюжетную цепочку, агент приходит к выводу, что здесь замешано куда более серьезное и загадочное дело, чем это казалось раньше. Весь город окутан тьмой и скорее всего убийство журналиста лишь начало к серии истребления. Теперь игроку предстоит окунуться в эти странные улицы и дома города True Fear: Mystery Valley, а в процессе решить огромное количество увлекательных и тяжелых головоломок. Для этого придется пользоваться логическими навыками и хитростью. Участвуйте в большом разнообразии сюжетных сцен и ищите предметы на десятках разнообразных локаций. Везде вас будет ждать этот ужас и серьезность испытаний.

Детектив в мире ужастиков True Fear: Mystery Valley

Игровой процесс был продуман до самых мельчайших деталей, и в результате получилось создать высококачественный геймплей и красивую графику. Игрок сможет погрузиться в самую таинственную, а иногда даже пугающую атмосферу. Иногда в процессе прохождения этой интригующей линии игрок сможет узнать истории, в которой полно напряжения и других моментов. Всего в ходе продвижения по True Fear: Mystery Valley необходимо будет выполнять больше 25-ти оригинальных сценариев, где в каждом царит своя эксклюзивная атмосфера и полно увлекательных головоломок. Легко используйте управление и наслаждайтесь анимированными заставками, в виде видеороликов.
Скачать True Fear: Mystery Valley на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить True Fear: Mystery Valley APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.Goblinz.TrueFearMysteryValley/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 3 декабря 2019 04:32
    Обновление
Войти через: