PLAYMOBIL Mars Mission

PLAYMOBIL Mars Mission
+88
Скачать
Версия: 1.1.157
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-10-2018, 18:30
PLAYMOBIL Mars Mission – это приключения, в процессе которых пользователь должен будет отправиться на марс и стать космонавтом, который должен спасти другого астронавта, уже прибывшего сюда.

Примите на себя роль астронавта Элвина Гудмана, который впервые в жизни отправиться в открытый космос, прямо на Марс. Там ему необходимо будет заняться спасением первого космонавта, попавшего в беду. Как только ракета высадит вас на этой загадочной планете, начните исследовать пространств и ищите специальные кристаллы. Собрав их, вы сможете построить новую ракету и покинуть это место. Постоянно следите за состоянием своих инструментов, и когда будет нужно, улучшайте снаряжение.

Высаживаемся на Марсе и исследуем его

Невероятно красивая трехмерная графика дарит удовольствие от одного лишь вида атмосферы. Путешествуйте в огромном космосе и собирайте с Марса ресурсы, которые помогут в будущем. Для этого можно пользоваться крутыми инструментами и приборами, а в процессе они должны будут пройти улучшение. Собирайте предметы и соединяйте их вместе, чтобы в результате получались отличные результаты. PLAYMOBIL Mars Mission сделана с очень понятной и простой навигацией, чтобы даже детям было просто пользоваться ею.
Скачать PLAYMOBIL Mars Mission на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика geobra Brandstätter Stiftung and Co KG:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: