Karate Buddy - Fight for Domination

Karate Buddy - Fight for Domination
+915
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Tap2Play LLC
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-08-2018, 23:43
Karate Buddy - Fight for Domination – реалистичный уличный файтинг для мобильных платформ, где игроки смогут свободно выходить на улицы огромного города и драться со своими противниками в стиле Каратэ.

Начинайте изучать самые современные боевые искусства, потому что они вам понадобятся для участия в битвах против соперников со всего мира. Превращайтесь в жестокого уличного воина и побеждайте даже в схватках с Боссами. В игре Karate Buddy - Fight for Domination смелые могут показать силу своего духа и закаленный характер. Можно выбрать один из доступных режимов совершенно бесплатно и принять участие в нем. Сражайтесь в аркаде, пройдите практику или начинайте тренироваться с настоящим мастером Каратэ. Трехмерная реалистичная графика изображения, а также мощный физический движок помогут вам развиваться и побеждать. Познавайте множество совершенных комбинаций из ударов и приемов, чтобы продемонстрировать их в деле и победить своего оппонента. В этом огромном городе Karate Buddy - Fight for Domination игроку предстоит сталкиваться с преступниками и серьезными гангстерами, которые хотят остановить героя.

Узнай преимущества Каратэ в Karate Buddy - Fight for Domination

Подумайте, с какого режима игры вы начнете эти напряженные приключения и подключайтесь к игре. Используйте простейшее управление игровым процессом и геймплей. В игре Karate Buddy - Fight for Domination собрано невероятное количество приемов и комбинаций из ударов, которые можно приводить в действие и биться с легендарными боссами. Изучайте новые трюки каждый день и совершенствуйте свое мастерство каратиста. Каждый новый уровень будет тяжелее предыдущего, но игроку должно именно это понравиться. Веселитесь и деритесь столько, сколько захотите без ограничений по времени. Игра сделана для того чтобы веселиться и вам это должно понравиться.
Скачать Karate Buddy - Fight for Domination на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tap2Play LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: