Dinosaur Hunter 2018

Dinosaur Hunter 2018
+723
Скачать
Версия: 5.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Million games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 12:49
Dinosaur Hunter 2018 – это единственный симулятор охотника на Динозавров, где игрок сможет получить необходимый фантастический опыт. Здесь очень много оружия и Динозавров, которых можно будет отстреливать.

Пришло время попробовать себя в роли охотника в мире Юрского Периода. Здесь могут участвовать только самые смелые стрелки, готовые приблизиться к страшным чудовищам и застрелить их. Получайте как можно больше опыта из Dinosaur Hunter 2018 и улучшайте свой уровень охотника. Вам предстоит действовать очень аккуратно и скрытно, потому что ваши жертвы динозавры будут обладать высокой скоростью и в любой момент при виде вас могут совершить опасную атаку. Отправляйтесь в сафари и там ищите для себя укромные места, чтобы выследить новый вид динозавра и выстрелить ему точно в голову. Как только цель будет поражена ее можно забрать в свою коллекцию. В игре Dinosaur Hunter 2018 используется качественная трехмерная графика, которая создает впечатление реалистичности. Выполняйте множество миссий и за свою успешную охоту получите как можно больше очков опыта. Не стесняйтесь пользоваться бонусами, которыми вас наградит система. Они тоже помогут вам стать намного лучше.

Dinosaur Hunter 2018 – симулятор охоты в Юрском Периоде

Каждая из моделей Динозавров выглядит очень реалистично, благодаря такой высококачественной анимации. Такая же реалистичная графика в окружении, а благодаря специальным визуальным эффектам игра будет захватывающей. Нет ничего сложного в пользовании таким гладким геймплеем. Путешествуйте через множество разных локаций из Dinosaur Hunter 2018 и там ищите для себя новые жертвы в роли Динозавров. Игроку предстоит побывать в пустынях, лесах и джунглях, а каждая и этих атмосфер по-своему отличается и будет наполнена особенными видами Динозавров. Попробуйте собрать у себя самую огромную коллекцию из жертв Юрского Периода.
Еще от разработчика Million games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: