Скачать Робин Гуд. Легенды - Игра жанра «Совмести 3» на андроид 2.0.9

Робин Гуд. Легенды - Игра жанра «Совмести 3»
+915
Скачать
Версия: 2.0.9
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Big Fish Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-06-2019, 20:13
Робин Гуд. Легенды - Игра жанра «Совмести 3» - сюжетная головоломка, в которой игроки будут не собирать комбинации, а совмещать предметы. Вам должны понравиться участвующие в приключениях герои.

Робин Гуд решил взяться за спасение мира и теперь ей предстоит побороться со злобным шерифом по имени Ноттингем. Восстание, которое будет начато, сразу произведет на вас массу впечатлений и подарит удовольствие. Помогите главной героине помогать бедным и заступаться за них перед злодеями вселенной. Игроку нужно будет выбирать только одинаковые предметы и совмещать их вместе, чтобы получать один. Как только они сольются воедино, станут заметнее лучше и круче. Делайте это с каждым разом все больше и лучше, чтобы заработать огромное количество золотых монеток. Когда сможете скачать Робин Гуд. Легенды - Игра жанра «Совмести 3» на андроид получите возможность играть в измененную по всем параметрам головоломку три в ряд. Чем больше заданий вы сможете выполнить, тем дальше пройдете в игре. Помогайте, таким образом, всем жителям этого города и наконец, отыщите главного тирана. Одолеть шерифа в Шервудском лесу будет очень сложно и вам придется постараться.

Робин Гуд. Легенды - Игра жанра «Совмести 3» - головоломка с сюжетом

Когда вы сможете скачать Робин Гуд. Легенды - Игра жанра «Совмести 3» на андроид и совместите свой первый большой предмет, уже не сможете оторваться от этой головоломки. Чем больше предметов вы сможете собирать и совмещать воедино, тем круче будет дополнительный бонусный предмет. Используйте его, чтобы улучшить свой игровой процесс и быстрее добраться до цели. С каждым новым уровнем вы сможете дойти дальше и усилить свой игровой процесс. Выигрывайте кристаллы и пользуйтесь клонированием. Вам предстоит пройти очень интересную сюжетную компанию полную интриг и напряжения. Вам должна понравиться эта невероятно красивая графика.
Скачать Робин Гуд. Легенды - Игра жанра «Совмести 3» на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 11 февраля 2020 13:30
    7 глав прошла а продолжение есть?
Войти через: