Matchington Mansion

Matchington Mansion
+767
Скачать
Версия: 1.155.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Firecraft Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-04-2024, 02:56
Matchington Mansion - красивая головоломка, где главным персонажем выступает прикольный котик. Игра относится к категории проектов, выполненных в стиле "три в ряд". Составляйте разнообразные сладости, зарабатывайте максимальное количество звезд и покупайте украшения.

Любой желающий может скачать Matchington Mansion на андроид и стать лучшим дизайнером. Первое время вам придется побороться за спасение собственное дома от кузена. Сюжет игры интересен, он раскрывает нам множество тайн. Нам удается открыть различные предметы, мебель и другие комнаты. Во всем этом помогут игроку разные персонажи. Подсматривайте за соседями, обратите внимание на то, как же они оформляют собственные здания. На самом деле, очень интересно просматривать другие дома. Готовы ли вы решать тяжелые головоломки и проходить многочисленные уровни, подготовленные разработчиками?

Особенности игры Matchington Mansion

Проект получил некоторое количество особенностей, за счет чего считается одним из лучших. Игровой процесс является необычным и довольно-таки интересным. Задача каждого игрока заключается в составлении трех сладостей в один и тот же ряд. Чем быстрее вы разберете игровое поле, тем быстрее сможете украсить собственный особняк. На самом деле, задумка очень хороша. Отыщите предметы, займитесь расследованием классной истории и знакомьтесь со всеми персонажами, оказавшимися на пути. Открывайте доступ к зонам, получайте кучу наград и еще многое другое. На самом деле, задумка разработчиков очень крутая. Попробуйте скачать Matchington Mansion на андроид и погрузитесь в прохождение легендарного сюжета. Надеемся, что у вас все получится. Ищите усилители, совершайте комбо и зарабатывайте максимальное количество очков опыта. Зарабатывайте деньги, и покупайте предметы.
Скачать Matchington Mansion на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: