Скачать Battle Cards Savage Heroes TCG / CCG на андроид 1.4.15

Battle Cards Savage Heroes TCG / CCG
+22
Скачать
Версия: 1.4.15
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-06-2018, 22:28
Battle Cards Savage Heroes TCG / CCG – уникализированная стратегия с использованием боевых карточек. Составляйте потрясающие комбинации из карт и бросайте их в поединок с игроками по всему миру.

Теперь каждая ваша очередная битва будет захватывающей и динамичной. Собирайте невероятное количество карт боевого назначения и экспериментируйте в битвах. Каждое очередное сражение будет проходить на фоне самого реалистичного пейзажа любой дикой природы. В сочетании с боевой атмосферой это выглядит просто потрясающе и нереально оторвать взгляд. Используйте пошаговую стратегию для интенсивных боев и выигрывайте каждую схватку. Когда сможете скачать Battle Cards Savage Heroes TCG / CCG на андроид, ваши битвы будут проходить только в многопользовательском режиме игры. Встречайтесь с игроками по всему миру и выигрывайте ценные трофеи. Игра будет очень интересной не только для новичков, но и для опытных стратегов карточных битв. Получайте опыт после каждого поединка и тренируйтесь с высокой интенсивностью. Вы сможете развивать способности и навыки своих героев, чтобы произвести впечатления.

Battle Cards Savage Heroes TCG / CCG – карточная битва героев

Будьте готовы выступать в самой масштабной битве многопользовательского режима. На данный момент в игре собрано больше шести десятков разнообразных боевых карт. Каждая карта обладает своими сверхспособностями и характеристиками. Если скачать Battle Cards Savage Heroes TCG / CCG на андроид будет возможность сыграть в трех разнообразных игровых режимах. Попробуйте каждый, чтобы ощутить преимущество. Улучшайте уровень карточек и поднимайте боевой дух. Участвуйте в мировом рейтинге и продвигайтесь выше, чем ваши друзья по глобальной системе. Эта игра произведет на вас самый настоящий фуррор. Все карты делятся на разные категории и среди них есть даже легендарные.
Скачать Battle Cards Savage Heroes TCG / CCG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: