Granny 2D

Granny 2D
+156272
Скачать
Версия: 1.20
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Ratata dev ru
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-07-2019, 13:40
Granny 2D – ужастик про злобную бабулю, перешедший в формат двухмерной графики. В этом хорроре вы уже сможете сыграть за саму ужасную бабулю.

Вы будете удивлены возможностью сыграть за злобную бабулю. Игра переходит все границы интереса, и вы будете получать удовольствие от участия в таком хорроре. Игроку придется попытаться все точно также выбраться из огромного ужасного дома. Дом бабули снова оказался запертым, и теперь она попала в ловушку. Вам предстоит постараться сыграть за саму бабулю и выбраться из этого ужасного дома. Придется пройти огромное количество захватывающих головоломок и отыскать пути решения проблем. Попробуйте выбраться. Когда сможете скачать Granny 2D на андроид, должны будете действовать очень внимательно, чтобы случайно не попасть в одну из ловушек, а их здесь расставлено очень много. Если вы большой поклонник этого хоррора, то вам обязательно понравится эта часть, в которой атмосфера стала еще более ужасной и нагнетающей. Наслаждайтесь выступлением за бабушку и подбирайтесь ближе к решению проблем.

Granny 2D – двухмерный хоррор бабушки

Бабка сошла с ума конкретно и позабыла о своем доме практически все. Она не знает даже где находится выход и уж точно не помнит какие ловушки ей несут опасность, а ведь расставлены они были только для гостей. Помогите ей решить огромное количество увлекательных головоломок и выбраться наружу. Разгадайте массу головоломок после того как сможете скачать Granny 2D на андроид и найдите приведения в доме это бабули. Игроки должны запомнить, что абсолютно каждая мелочь и деталь этого огромного дома может помочь в дальнейшем. Собирайте невероятное количество ключей, чтобы с их помощью открывать все двери этого дома. Несмотря на то, что графика теперь стала в 2D, она все равно выглядит качественно и восхищает. Вскоре в игре будут еще больше всего интересного.
Скачать Granny 2D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Hooligans
    Hooligans 19 марта 2019 10:31
    Таким испытаниям в ужастике как Granny 2D оказывается не обязательно наслаждаться в объемном формате, он также интерес и в двухмерной графике. Конечно же, это заслуга разработчиков, ведь они сделали прекрасный игровой процесс. Будет очень трудно совершить побег в данном приключении.
  2. krongame
    krongame 25 июля 2018 12:46
    Когда увидел данное приложение, то вспомнил тот легендарный проект, которому удалось набрать огромную популярность. Понятное дело, что решил скачать игру Granny 2D и посмотреть, в чем же отличия. Оказывается, она кардинально отличается собственной графикой. Она оказалась не очень качественной и не такой привлекательной как в оригинальной версии. 
Войти через: